"Увидимся в Киеве": Кравец попрощался с "Динамо"

Автор
"Увидимся в Киеве": Кравец попрощался с "Динамо"

Новичок турецкого "Кайсериспора" Артем Кравец поблагодарил Динамо и болельщиков.

Уже экс-нападающий «Динамо» Артем Кравец, который сегодня был официально представлен в качестве игрока турецкого «Кайсериспора», в одной из социальных сетей выложил прощальный пост, поблагодарив «Динамо», президента клуба Игоря Суркиса, бывших партнеров по команде и болельщиков.

«Долго думал, как мне начать это обращение... Наверное, самое сложное в моей жизни! Я покидаю футбольный клуб, за которым следил с 9 лет, мечтал играть всю свою жизнь и провёл в нём 14 лет, что на данный момент половина моей жизни!

Арбитр ударил игрока "Нанта" ногой, а затем удалил с поля в матче с ПСЖ (Видео)

Прощаться всегда тяжело... Эти 14 лет были разные, возможно, даже было больше не очень приятных моментов, но сейчас про них не вспоминаешь. Помню, как попал в академию «Динамо», как, преодолев все сложности, попал в «Динамо-2», что было ещё одной целью! С первой командой я выиграл все, что можно в Украине, это навсегда запомнится и отложится в памяти, особенно чемпионство и победа в Кубке, когда никто уже не верил в это, кроме Александра Шовковского.

Кагава вымыл бутсы для Ярмоленко (Видео)

Благодаря «Динамо» я попал в сборную Украины, а это предел мечтаний каждого профессионального футболиста! Честно, я, не кривя душой, могу сказать всем, что делал все, что мог, и отдавал себя полностью этой команде, где-то получалось, где-то не очень... Одно скажу точно, что большая часть сердца навсегда с «Динамо» Киев!!!

Банально хочу поблагодарить всех тренеров, с которыми работал в «Динамо», каждый из вас дал мне неизмеримый опыт! Всех партнеров по команде, удачи вам! Весь персонал клуба, вы очень хорошие и добрые люди! Спасибо Игорю Михайловичу Суркису, были разные ситуации, но всегда Вы относились ко мне с пониманием, я благодарен Вам за то, что всегда в меня верили! И конечно же болельщикам, много мнений и слов было за эти годы, но когда нужна была поддержка, вы всегда приходили на помощь, спасибо вам!

P.S. Увидимся в Киеве».