"Реал" в гостях разгромил "Валенсию"

«Реал» выиграл у «Валенсии» в матче 21-го тура испанской Примеры.

Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

На 15-й минуте контратака «Реала» привела к падению Криштиану Роналду в штрафной «Валенсии» после подката Мартина Монтойи, пострадавший уверенно реализовал пенальти. На 37-й минуте Монтойя сбил в штрафной Карима Бензема, а Роналду вновь не промахнулся с 11-метровой отметки.

Трансфер Обамеянга в "Арсенал": "Боруссия" хочет еще 10 миллионов

На исходе часа игры Даниэль Парехо с углового навесил во вратарскую, Сантьяго Лоренсо выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол. На 84-й минуте Марсело обыгрался с Марко Асенсио, ворвался в штрафную и мощным ударом послал мяч между ног голкиперу. Спустя пять минут Матео Ковачич сделал передачу пяткой на Тони Крооса, который на исполнение пробил точно в нижний угол.

«Реал» с 38 очком в 20 матчах занимает четвертое место в таблице. «Валенсия» (40 баллов, 21 игра) — третья.