Хацкевич: Игра в одно касание является одним из требований в "Динамо"

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал победный для его команды матч против "Хэбэй Чайна Форчун".

"Сборы подходят к концу, поэтому, конечно, приятно одержать победу. В первом тайме не хватало бойцовских качеств, когда, в отличие от соперника, наши футболисты играли довольно пассивно. А вот после перерыва мы начали играть активнее, агрессивнее в отборе, компактнее – в общем, добавили как в движении, так и в качестве игры.

[news_post id='3898868' name='' img='' align='left']

Евро-2018 по футзалу: все результаты

Чем ближе к штрафной, тем быстрее нужно играть. Когда идет игра в одно касание, то сопернику всегда тяжело. Поэтому это является одним из наших требований", - цитирует Хацкевича официальный сайт ФК "Динамо".

Напомним, 7 февраля "Динамо" на втором сборе в Испании в третьем товарищеском матче переиграло китайский "Хэбэй Чайна Форчун" со счетом 2:1. Мячи киевляне забивали со стандартов - Виктор Цыганков эффектно пробил со штрафного, а Жуниор Мораес реализовал пенальти.