Хацкевич высказался о новичках "Динамо"

Автор
Хацкевич высказался о новичках "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич в интервью клубному каналу "Динамо" рассказал о новичках команды, их состоянии и адаптации на сборах.

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич в интервью клубному каналу клуба рассказал о новичках команды, их состоянии и адаптации на сборах.

"Бойко появился только вчера и отыграл одну игру. Пока не знаем его общее физическое состояние. Одну игру можно отыграть и на эмоциях. На протяжении этих 3-4 дней мы будем смотреть, в каком состоянии находится футболист.

Самбрано еще далек от оптимальной формы. И за эту неделю ему будет тяжело подготовится так, чтобы претендовать на место в основном составе.

Вербич провел сборы хорошо. После первой недели сборов, он сказал, что не привык работать в таком двухразовом режиме. Он из тех футболистов, которым достаточно недели, чтобы привести себя в хорошее состояние. Вербич уже приехал подготовленным.

Ротань в своем возрасте впечатляет объемом работы и профессионализмом, с которым он подходит и к своему состоянию, и к своему здоровью, к питанию. Неудивительно, что в этом возрасте он очень хорошо выглядит.

Хлебас проявил свои бомбардирские качества на этих двух сборах, прибавил в тактическом плане. Период времени, который он провел в Беларуси пошел ему на пользу. Он остается с нами точно до лета, все зависит только от него", – сказал Хацкевич.