"Реал" уверенно разобрался с ПСЖ в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Реал на своем поле уверенно обыграл ПСЖ (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Центральным в текущей стадии Лиги чемпионов становилось, пожалуй, противостояние между действующим обладателем трофея Реалом и ПСЖ, который уже не первый сезон подряд бросает все силы на то, чтобы впервые в своей истории выиграть турнир наивысшей пробы.

Счет открыли именно парижане, которые, вне сомнений, заслужили хотя бы на один забитый гол. С навесом Дани Алвеса с правого фланга справился Начо, прикрывающий Неймара, но скинул мяч на ногу пробившего в касание Адриена Рабьо.

До перерыва, правда, хозяева, восстановили статус-кво, когда Криштиану Роналду реализовал пенальти после нарушения правил Ло Чельсо на Кроосе.

Во втором тайме ПСЖ атаковал большими силами, однако выйти вперед им не удалось. И когда уже казалось, что матч так и завершится боевой ничьей, Мадрид сказал свое слово. Сначала Роналду оформил дубль, добив мяч в сетку ворот коленом, а потом Марсело установил окончательный на табло счет.