Суркис - о нынешней форме "Динамо" и предстоящем поединке с АЕКом

Автор
Суркис - о нынешней форме "Динамо" и предстоящем поединке с АЕКом

Президент киевского Динамо поделился мнением о текущем состоянии команды.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу над Олимпиком (1:0) и ответный матч с АЕК.

"Мне сложно оценивать дебют Вербича, хотя он мог и забить и отдал хорошо на Мбокани. Это высококлассный футболист, который, я уверен, принесет нам еще много пользы. И забивать будет. Он был взят не просто кому-то на замену, а именно как игрок основного состава. Цыганков, Вербич, Гонсалес будут конкурировать между собой, кто будет лучше готов, тот будет играть.

УПЛ: "Динамо" переиграло "Олимпик" благодаря голу Цыганкова

Что касается Ротаня, то вокруг таких опытных футболистов строится команда. Надеюсь, скоро наберет кондиции Мбокани, нам необходима его помощь. Я уверен, что пройдет еще несколько игр, и команда будет в хорошем состоянии, и мы увидим совсем другую команду, которая будет двигаться с первой до последней минуты.

Игра с АЕК? У нас есть финансовый ответ обещаниям их президента. Я не буду это озвучивать, ребята все знают, знали еще до начала Лиги Европы. Мы привезли из Афин хороший результат, его надо подтвердить в Киеве. АЕК в тонусе, на ходу, с квалифицированнейшим тренером поэтому просто не будет.

Главное ребятам вовремя восстановиться. Дай Бог, чтобы было побольше зрителей, я их приглашаю на этот матч. Хоть и холодно, но команду надо поддержать. Если будет поддержка болельщиков, я уверен, что все будет хорошо", – цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.