"Карпаты" не заметили "Олимпик" в доигровке матча УПЛ

Хорхе Карраскаль забил единственный гол во втором тайме матча Карпат и Олимпика, который принес победу львовянам (2:1).

В декабре команды сыграли только один тайм, после чего из-за обильного снегопада игра была отменена.

На этот раз команды играли также в холоде, но без снега. Гораздо активнее 45 минут провели зелено-белые, которые заслуженно победили и ушли с последнего места в таблице.

Единственный гол во втором тайме забил Хорхе Карраскаль, поймавший дальним ударом на ошибке Артема Кичака.

У Карпат было еще несколько неплохих шансов отличиться, однако они их не реализовали. Олимпик же запомнился большим количеством нарушений, а Зураб Очигава вообще умудрился заработать две желтые карточки за тайм.

Карпаты поднялись сразу на две строчки в таблице УПЛ и теперь занимают 10-е место с 18 очками. Олимпик остался 7-м с 25 очками.