Клопп: Победа "Шахтера" над "Ромой" особенная, учитывая длительную зимнюю паузу

Автор
Клопп: Победа "Шахтера" над "Ромой" особенная, учитывая длительную зимнюю паузу

Немецкий специалист Юрген Клопп поделился своими впечатлениями от матчей плей-офф Лиги чемпионов.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвел итоги матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, которые он посмотрел в течение недели.

[news_post id='3912993' name='' img='' align='left']

"Я смотрел все игры первого раунда плей-офф. Это были матчи высокого качества. Знал, что "Севилья" все еще очень сильна, поэтому я не удивился такому результату их поединка с "МЮ". "Юнайтед" провел абсолютно нормальный матч против них.

Из других встреч я бы выделил поражение "Ромы" в Украине. Возможно, для некоторых стала сюрпризом победа "Шахтера", но они отлично играли. У них была длительная зимняя пауза, и это делает победу над "Ромой" особенной.

Знаю все команды плей-офф, приятно за ними наблюдать. Но нам встречаться c "Манчестер Юнайтед" через две недели, поэтому я был должен следить за ними. К тому же мы можем вновь встретиться с "Севильей", если пройдём дальше. Я не волновался ни до просмотра матчей, ни после. Я знаю лишь то, что все клубы показывают качественную игру", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Напомним, что в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" в гостях сыграл вничью с "Севильей" (0:0), а "Шахтер" на своем поле победил "Рому" (2:1).