Экс-игрок "Ливерпуля" продолжит карьеру в "Кристал Пэлас"

Автор
Экс-игрок "Ливерпуля" продолжит карьеру в "Кристал Пэлас"

Бывший голкипер "Ливерпуля" Диего Кавальери подписал контракт с "Кристал Пэлас", сообщает официальный сайт команды.

Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. Напомним, что 35-летний футболист находился в статусе свободного агента после ухода из "Флуминенсе" в конце 2017 года.

[news_post id='3937301' name='' img='' align='left']

"Я очень счастилив присоединится к "Кристал Пэлас". Уже тренируюсь с новыми партнерами по команде и могу сказать, что атмосфере в коллективе просто прекрасная. Меня хорошо приняли и я благодарен всем за такую возможность.

Я должен усердно готовиться к возможному выходу на поле, ведь не играл уже два месяца. Понимаю, что мне необходимо стать лучше, чтобы пробиться в основу команды.

Мои выступления за "Ливерпуль"? Это было прекрасное время, но я так и не сыграл в АПЛ, а провел только несколько матчей в кубковых турнирах. Сейчас я счастлив снова вернуться в Англию, ведь люблю местный футбол", - рассказал вратарь.

Диего Кавальери был голкипером "Ливерпуля" с 2008 по 2010 год и сыграл за мерсисайдцев в 10 матчах. Затем он провёл короткий период в итальянской "Чезене", а в конце 2010 года подписал контракт с "Флуминенсе", за который и выступал вплоть до окончания 2017 года.