"Для нас - это матч года": слова Эмери перед матчем "ПСЖ" - "Реал"

Автор
"Для нас - это матч года": слова Эмери перед матчем "ПСЖ" - "Реал"

Наставник ПСЖ Унаи Эмери на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против Реала.

Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") Унаи Эмери поделился ожиданиями от второго противостояния с мадридским "Реалом" в рамках плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

"Это уникальный момент для наших болельщиков и всех любителей футбола в Париже и Франции. Для команды игра с "Реалом" является матчем года и хорошим шансом сделать шаг в своем развитии. Если сыграем на своем уровне, то получим шансы пройти дальше. Надеюсь, что "Реал" сыграет в свой лучший футбол, ведь я хочу видеть "ПСЖ", который окажется сильнее "Мадрида".

Диарра и Мотта готовы выйти на поле. Мбаппе, Маркиньос и Верратти уже полноценно тренируются. Пасторе еще не занимается в общей группе, но я надеюсь, он будет в заявке. Нам нужны все футболисты. Кто сыграет в центре обороны - я решу завтра. Верю во всех своих защитников. Что касается травмированных, то каждый недостающий игрок открывает двери в состав для здорового футболиста", - цитирует Эмери Sport Arena.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА парижане проиграли "Реалу" со счетом 1:3. Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи назвал ошибки судей одной из причин поражения команды от мадридского "Реала". Завтра, 6 марта, на своем поле "ПСЖ" попытается взять реванш и выйти в следующий раунд.