"Тоттенхэм" - "Ювентус": 1:2 события матча

Прямая онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Тоттенхэм" - "Ювентус" 7 марта.

"Тоттенхэм" 1:2 "Ювентус"

Голы: Сон 39' - Игуаин 64', Дибала 67'

Предупреждения: Вертонген 28', Деле Алли 56', Дембеле 88'  - Алекс Сандро 35', Пьянич 44', Бенатья 49', Кьеллини 53'

Первый матч 2:2

Матч завершен! "Ювентус" добыл тяжелейшую волевую победу над "Тоттенхэмом", что позволило туринцам пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов.

90+2' - Стураро с метров 15-и пробил прямо в руки Льориса.

3 минуты добавлено к основному времени матча.

90' - Штанга! Кейн пробил головой в каркас ворот.

желтая карточка
знак замены

85' - Эриксен пробил с дальней дистанции - очень неточно.

знак замены

81' - Аргентинский дуэт пока выводит Юве в четвертьфинал:

78' - Опасно! Кьеллини выручает гостей, опередив Кейна после прострела Сона с левого фланга.

знак замены

72' - Дембеле сбил Дибалу в центре поля.

знак гол
знак гол

63' - Опасно! Дибала из убойной позиции зарядил намного выше ворот.

знак замены
знак замены

58' - Сон пробил с угла чужой штрафной - очень неточно.

54' - Дибала забежал в положение вне игры.

51' - Деле Алли пробил издали - неточно.

47' - Шпоры неудачно разыграли штрафной.

[ad_in_article]

46' - Деле Алли заработал перспективный штрафной.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты первого тайма:

"Тоттенхэм" в первой половине встречи нанес 12 ударов (5 в створ) против 3 ударов (0 в створ) у "Юве". Владение мячом 50 на 50.

Туринцам необходимо забивать минимум 2 мяча и у них в запасе есть 45 минут:

"Тоттенхэм" провел ярчайший первый тайм и заслуженно выигрывает первую половину встречи.

Герой 1-го тайма Сон Хын Мин празднует свой гол в ворота "Ювентуса"

45+2' - Первый тайм окончен. Перерыв.

2 минуты компенсировано к 1-му тайму.

45' - Матюиди оказался в офсайде.

41' - Опасно! Пьянич с линии штрафной пробил рядом со штангой.

знак гол

38' - Опасно! Сон ворвался в чужую штрафную и мощно пробил - рядом со штангой.

34' - Кейн пробил мощно, но не точно с угла штрафной.

32' - Опасно! Буффон выручает "Ювентус" после удара вкасание в исполнении Деле Алли

23' - Кьеллини заблокировал удар Сона из пределов штрафной.

22' - Дайер пробил с линии штрафной - Буффон поймал мяч.

20' - Опасно! Сон пробивал головой - Буффон выручил гостей.

16' - Дуглас Коста упал в чужой штрафной - формально Вертонген зацепил бразильца. Судья не стал назначать 11-метровый.

Кейн уже дважды обыграл Кьеллини в штрафной Юве:

15' - Опасно! Кейн обошел Кьеллини, обыграл Буффона, но не сумел попасть по пустым воротам с с острого угла.

14' - "Ювентус" прижат к своей штрафной - очень агрессивно играют Шпоры.

13' - Матюиди остановил прорыв Кейна.

Сами Хедира сегодня проводит свой 100-й матч за "Ювентус":

7' - Ответ "Ювентуса": Игуаин едва не дотянулся до мяча головой после навеса Дугласа Косты.

3' - Опасно! Сон Хын Мин пробивал из пределов штрафной - Буффон парировал удар.

2' - Трибуны гонят "Тоттенхэм" вперед - очень быстрый темп предлагают сопернику Шпоры.

Матч начался!

21:45 - Минута молчания на "Уэмбли" памяти Давиде Астори - футболиста "Фиорентины", который умер 4 марта.

Прозвучал гимн Лиги чемпионов, вот-вот начнется игра!

21:40 - Все готово к началу игры, команды готовятся покинуть подтрибунное помещение.

Последние приготовления к игре от футболистов "Тоттенхэма":

Игроки "Ювентуса" размялись перед матчем:

Напомним, параллельно игре в Лондоне состоится еще один матч 1/8 финала Лиги чемпионов - "Манчестер Сити" примет "Базель".

Красавец-стадион "Уэмбли" готов принять матч Лиги чемпионов:

Составы команд:

"Тоттенхэм":

"Ювентус":

"Тоттенхэм" - "Ювентус": где смотреть матч

Сегодня, 7 марта, в Лондоне местный "Тоттенхэм" примет "Ювентус" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/18. В первой игре Шпоры сумели добыть ничью, уступая по ходу встречи 2:0.

Ранее состоялись традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

"Тоттенхэм" - "Ювентус": букмекеры оценили шансы команд

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал, что его подопечные должны показать спокойствие и терпение для достижение поставленной цели.