"Лацио" - "Динамо": последние новости перед матчем Лиги Европы

"Лацио" - "Динамо": последние новости перед матчем Лиги Европы

В четверг, 8 марта, киевское "Динамо" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

В столице Италии, Риме, динамовцы будут противостоять местному "Лацио".

Утром в день игры в конференц-зале "Стадио Олимпико" состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором присутствовали официальные лица, задействованные в организации поединка. Среди других вопросов обсуждалось, в формах которых цветов сыграют сегодняшние соперники. "Динамо" проведет поединок в форме белого цвета (вратарь – в зеленом), в то время как хозяева будут одеты в темно-синие футболки (вратарь – в сером).

Сегодня в Вечном городе по-настоящему весенняя погода. Столбики термометров поднялись до комфортных +16°C, ближе к началу матча температура упадет на несколько отметок, но все равно будет вполне комфортной. В отличие от вчерашнего дня, осадков не ожидается, поэтому ничто не помешает командам показать качественный футбол.

Напомним, что сегодня у римлян бастуют работники общественного транспорта, поэтому все, кто планирует посетить матч на "Стадио Олимпико", нужно позаботиться о том, как добраться до арены заранее.

Стартовый свисток матча "Лацио" – "Динамо" прозвучит в 22:05 по киевскому времени. В прямой трансляции следите за игрой на телеканалах "Украина" и "Футбол2".