3 удара подряд и все в перекладину: эпическая атака "Порту" в матче со "Спортингом" (Видео)

В Лиссабоне завершилась ответная игра второго полуфинала Кубка Португалии "Спортинг" - "Порту".

Лиссабонский "Спортинг" за пять минут до конца матча сравнял счет по сумме двух встреч — отличился Себастьян Коатес — и перевел игру в дополнительное время, а затем и в серию пенальти.

На 86-й минуте матча случался невероятный момент: футболисты "Порту" трижды попали в перекладину и даже забили, но рефери зафиксировал офсайд.

В серии послематчевых 11-метровых хозяева поля оказались точнее (5:4), благодаря чему вышли в финал Кубка, где сыграют с "Авешем", несколькими часами ранее в дополнительное время победившим клуб из третьего португальского дивизиона "Калдаш" — 2:1 (3:1 по сумме двух матчей).