"В бронежилетах и в меньшинстве": Экс-игрок "Волыни" рассказал о тренировках Кварцяного

Автор
"В бронежилетах и в меньшинстве": Экс-игрок "Волыни" рассказал о тренировках Кварцяного

Бывший полузащитник Волыни Андрей Ляшенко рассказал о том, как проходили тренировки команды под руководством Виталия Кварцяного.

Ранее некоторые бывшие футболисты луцкого клуба уже рассказывали о необычных занятиях, проводимых тренером.

«В бронежилетах мы тренировались в прошлом году, когда выступали в Премьер-лиге. У нас всегда происходила двухсторонка с дублем. Интересно, что в составе дублирующего состава всегда было на два игрока больше. Вот тогда мы впервые сыграли против них в бронежилетах»

«Это были просто нереальные эмоции! Играть в бронежилетах против 13 игроков дубля — самое трудное, что было в Волыни. Эта история началась незадолго до календарного матча с Днепром. В течение недели мы тренировались в бронежилетах, а затем разгромили днепрян на своем поле со счетом 3:0. Конечно, Виталий Владимирович подумал, что на результат победного поединка повлияли тренировки в «брониках». Команда часто начала в них тренироваться, но больше не выигрывала».

Украинец является воспитанником Волыни, за которую дебютировал летом 2016 года и сыграл 16 матчей в Премьер-лиге, а также 21 матч (2 гола) в Первой лиге.

В марте этого года Андрей Ляшенко перебрался в словацкий клуб ДАК 1904, за который пока не сыграл ни одного матча.