Арсенал - Атлетико: обзор первого полуфинала Лиги Европы (Видео)

Смотреть видео голов и обзор первого матча 1/2 финала Лиги Европы Арсенал - Атлетико.

В первом матче полуфинала Лиги Европы "Арсенал" принимал на своём поле "Атлетико". Встреча проходила на стадионе "Эмирейтс" и завершилась со счётом 1:1.

Удаление: Врсалько 10' (вторая желтая)

Гости играли вдесятером с 10-й минуты после того, как защитник Шиме Врсалько получил вторую жёлтую карточку. Спустя пару минут после удаления хорвата главный арбитр встречи француз Клеман Турпен удалил и наставника "Атлетико" Диего Симеоне, который был возмущён его действиями. "Арсенал" открыл счёт на 61-й минуте после точного удара Александра Ляказетта, однако на 82-й минуте "матрасникам" удалось отыграться, когда отличился Антуан Гризманн.

Ответный матч в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" команды проведут 3 мая.