"Динамо" и "Краснодар" не выявили победителя

Автор
"Динамо" и "Краснодар" не выявили победителя

Соперники играли на встречных курсах, регулярно создавая опасные моменты у ворот друг друга.

Матч прошел в равной борьбе. Соперники играли на встречных курсах, регулярно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Отличный шанс открыть счет в матче на 19-й минуте упустил Идейе. Кранчар и Ярмоленко вывели нигерийского форварда на ударную позицию, но с выстрелом Брауна в ближний угол справился Городов. На атакующую активность киевлян "Краснодар" ответил своим моментом. Мартынович после розыгрыша углового в упор расстреливал ворота Шовковского, но в цель попасть не сумел.

Во 2-м тайме игра немного успокоилась. Тем не менее, на последних минутах "Динамо" могло вырвать победу. Рубен ворвался во вратарскую и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги, а Цуриков, который должен был замыкать дальнюю штангу, не успел к мячу.

"Динамо" - "Краснодар" 0:0

"Динамо": Шовковский (Бойко, 65), Вида (Михалик, 65), Хачериди, Силва, Тайво (Селин, 61), Гусев (Мехмеди, 46), Аруна (Гармаш, 50), Велозу (Безус, 56), Кранчар (Вукоевич, 65), Ярмоленко (Цуриков, 65), Идейе (Рубен, 61).

"Краснодар": Городов, Марков, Мартынович (Смольников, 46), Тубич (Камган, 46), Анджелкович (Нахушев, 46), Петров (Марсио, 46), Коман, Игнатьев, Жоаозиньо (Шипицин, 46), Вандерсон (Конате, 46), Перейра (Ламбарский, 46).