План мероприятий на финале Лиги чемпионов в Киеве

Автор
План мероприятий на финале Лиги чемпионов в Киеве

Руководство каналов Футбол 1/2 рассказало о планах телеканала на время проведения финальных матчей Лиги чемпионов.

Поединок двух сильнейших команд Европы пройдет на НСК Олимпийский в Киеве и будет транслироваться в прямом эфире на канале Футбол 1.

Телеканалы Футбол 1/2 также получили статус хост бродкастера, который предусматривает полное производство финала женской Лиги чемпионов и дает возможность быть представленными на "Фестивале чемпионов УЕФА", который пройдет на Крещатике с 24 по 27 мая, в качестве партнеров.

"Очень непросто было получить этот статус. Мы транслировали поединки Лиги чемпионов, но финал – это отдельная история. Нужно было разработать и согласовать массу организационных вопросов с УЕФА. Именно нашими усилиями будет осуществляться телевещание на весь мир финала Лиги Чемпионов женских команд. Это большая честь для нас.

Мы всех приглашаем на фан-фестиваль Лиги чемпионов, где будет работать наша площадка – виртуальный тур телевидения. Каждый сможет почувствовать себя и ведущим "Большого футбола", и футболистом, который дает флэш-интервью после матча, и режиссером прямой трансляции", – рассказал директор Футбол 1/2 Александр Денисов в эфире канала.

Также у всех посетителей фан-зоны телеканалов Футбол 1/2 будет возможность сфотографироваться и взять автограф у амбассадоров УЕФА и украинских футбольных звезд.