Слова Руди Гарсии перед финалом "Марсель" - "Атлетико"

Автор
Слова Руди Гарсии перед финалом "Марсель" - "Атлетико"

Предматчевая пресс-конференция Руди Гарсии.

Главный тренер "Марселя" Руди Гарсия на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от финального матча Лиги Европы с "Атлеткио".

Марсель - Атлетико: все о матче

"Атлетико" - отличная команда с самой надежной защитой в Испании, но у них и прекрасное нападение! Если у нас и есть сходство, то оно в том, что у каждой из команд есть характер. Мы уважаем "Атлетико". Это великий клуб с большим опытом.

Хорошо, что мы встречаемся с "Атлетико" в одном единственном матче. В такой ситуации в футболе возможно все.

25 лет назад "Олимпик" стал первым французским клубом, выигравшим Лигу чемпионов. У нас есть шанс первыми из Франции выиграть Лигу Европы, хотя сделать это будет очень сложно.

Все футболисты "Олимпика" здоровы и готовы играть. Тренировка после пресс-конференции будет очень короткой. Буна Сарр тренировался последние два дня. В сегодняшней тренировке примут участие Костас Митроглу, Роланду и Пайет.

У нас есть разные тактические варианты. Можем сыграть в два или в три центральных защитника. Я уже все решил, но вы узнаете об этом только завтра вечером", - приводит слова Гарсии официальный сайт УЕФА.

Напомним, что финальный поединок состоится в среду 16 мая и начнется в 21:45. Смотреть текстовый онлайн матча "Марсель" - "Атлетико".