ПСЖ предложил Буффону двухлетний контракт

Автор
ПСЖ предложил Буффону двухлетний контракт

Стали известны детали предложения, которое сделал ПСЖ голкиперу Ювентуса Джанлуиджи Буффону.

По информации Gianlucadimarzio.com, парижане предложили ветерану туринцев двухлетний контракт.

Ожидается, что будущее Буффона определится в ближайшие несколько дней. По всей видимости, он примет предложение после субботнего матча с Вероной в чемпионате Италии.

Вчера Canal+ сообщил, что итальянец близок к переходу в ПСЖ, а переговоры между сторонами находятся на заключительной стадии.

Что касается интересов от других клубов, о которых ранее сообщали СМИ, то у источника нет подтверждений о заинтересованности в Буффоне со стороны Ливерпуля или Атлетико.

Ранее вратарь сообщил, что матч против Вероны станет для него последним в качестве игрока Ювентуса. При этом он отметил, что уже получил интересные предложения о продолжении карьеры, в том числе и в роли функционера.

Джанлуиджи Буффон — воспитанник Пармы, за которую провел 220 матчей в 1994-2001 годах, после чего перешел в Ювентус за рекордные для игрока его амплуа 52,8 миллиона евро.

С 2001 года и по сей день знаменитый голкипер выступает в Турине. На его счету 655 матчей (300 — «на ноль») за Старую синьору, с которой Буффон 9 раз выиграл Серию А и 4 раза — Кубок Италии