Ярмоленко о возможном уходе из Боруссии

Автор
Ярмоленко о возможном уходе из Боруссии

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не знает откуда идут слухи о его переезде из Дортмунда.

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко заявил, что в клубе с ним никто не разговаривал на тему его возможного трансфера. Об этом он рассказал сайту "Команда №1".

"Не вижу смысла загонять себя плохими мыслями и много думать о том, что я сейчас не играю. Стараюсь не забивать себе этим голову и настроен положительно. Надеюсь, что в следующем сезоне все изменится к лучшему.

Я тренируюсь. Стараюсь качественно делать свою работу, как и подобает профессионалу. Конечно, я хочу играть - как и любой футболист. Но в моей карьере наступил такой период, что нужно просто перетерпеть.

Как и все болельщики, узнаю все слухи о своем переходе из СМИ. Со мной в клубе на тему моего возможного трансфера никто не разговаривал - этот вопрос даже не поднимался. Не знаю, откуда ноги растут", - сказал Ярмоленко.

Напомним, что некоторые немецкие СМИ написали о том, что "Боруссия" летом попытается продать Ярмоленко. В этом сезоне Ярмоленко сыграл за "Боруссию" 26 матчей, забил 6 мячей и сделал 6 голевых передач.