Албания - Украина 1:4: события матча (Видео)

Текстовая онлайн-трансляция матча Албания - Украина 3 июня.

Голы: Ндой 88' - Коноплянка 31', 90', Ярмоленко 36', 45+1'

Матч завершен!

Лучшие моменты 2-го тайма:

знак гол
знак гол

87' - Опасно! Ярмоленко не сумел нормально принять мяч в чужой штрафной после заброса Коноплянки, а затем албанские защитники "соорудили" удар по своим воротам - штанга!

84' - Опасно! Бериша спасает свои ворота после удара Коноплянки.

знак замены

80' - Команды никуда не спешат, всех все устраивает.

73' - Коваленко замешкался в чужой штрафной и потерял мяч.

знак замены

68' - Селезнев забивает гол, но делает это форвард из положения вне игры.

знак замены

63' - Коноплянка пробил из пределов чужой штрафной - удар блокирован.

58'Лила "обокрал" Шапаренко и пробил - рядом со штангой.

знак замены
знак замены

53' - Мемолла пробил из-за пределов штрафной - немного неточно.

52' - Опасно! Селезнев после скидки пробивал с метров 13-и - немного выше ворот.

51'Мемолла пробивал с линии штрафной - удар блокирован.

знак замены
знак замены

Начался второй тайм!

Лучшие моменты 1-го тайма:

45+2' - Первый тайм окончен. Перерыв.

знак гол

42'Весели крайне неудачно пробил издали.

39' - Марлос вывел Беседина один на один, украинец не сумел переиграть Беришу.

38' - Роши обыграл Зинченко и пробил из пределов штрафной - Лунин на месте.

знак гол

34' Манай со штрафного пробил мощно прямо в "стенку".

желтая карточка
знак гол
знак замены

25' - Пауза в игре: Соболю нужна медицинская помощь.

23' - Пауза в игре на водопой. Украина доминирует в матче, игра в основном проходит на территории албанцев.

19' - Опасно! Марлос вывел Ярмоленко на ударную позицию, Андрей развернулся и пробил с метров 15-и - мимо ворот.

16' - Опасно! Коноплянка сместился с левого фланга в центр и пробил с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника опустился на сетку ворот.

14'Лила пробил издали - Лунин парировал удар.

11'Маврай пробил головой после подачи с углового - выше ворот.

8' - Опасно! Марлос пробивал с близкой дистанции - удар парировал Бериша. Затем мяч отскочил к Ярмоленко, который из убойной позиции пробил вратаря албанцев, но с линии ворот мяч вынес защитник Хюсай.

6' - Опасно! Леняни вышел один на один с Луниным, но с острого угла пробил мимо ворот.

4' - Бурда пробил головой после подачи Марлоса - немного неточно.

3' - Ярмоленко заработал угловой.

1' - Команды начали матч спокойно, соперники поочередно провели неудачные атаки.

Матч начался!

Сегодня, 3 июня, сборная Украины проведет второй товарищеский матч на этой неделе. Противостоять команде Шевченко будут неуступчивые албанцы. Игра состоится во Франции в Эвиане на арене "Стад Камиль Фурнье". Рассудит встречу французский арбитр Франсуа Летескье. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Футбол 2", начало трансляции в 16:50 по киевскому времени. Кроме того, канал "Украина" покажет игру в записи в 21:00.

Стартовые составы:

Сборная Украины: Лунин, Бутко, Бурда, Кривцов, Соболь, Малиновский, Зинченко, Марлос, Ярмоленко, Коноплянка - Беседин.

Запасные: Бойко, Матвиенко, Селезнев, Сидорчук, Шабанов, Лукьянчук, Караваев, Коваленко, Шапаренко.

Албания: Бериша, Хюсай, Маврай, Джимшити, Весели, Лила, Роши, Рамадани, Ндой, Леняни, Манай.

Сборная Украины еще ни разу не проигрывала албанцам: в 5-и матчах между командами Сине-желтые 4 раза добывали победы, однажды была зафиксирована ничья. Текстовая-онлайн трансляция матча Албания - Украина начнется в 17:00 по киевскому времени. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи. Напомним, ранее сборная Украины не сумела обыграть участника ЧМ-2018 - команду Марокко.