Иран благодаря автоголу вырвал победу у Марокко в компенсированное время

Автогол на последних минутах решил исход матча Иран - Марокко в группе В на чемпионате мира 2018.

Сборная Марокко проиграла национальной команде Ирана в матче первого тура группы B чемпионата мира – 2018. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу Иранцев.

ЧМ-2018: таблица, календарь и результаты всех матчей

В первом тайме марокканцы больше владели мячом и чаще били по воротам, но самый яркий момент был в концовке у нападающего иранцев Сердара Азмуна, который не реализовал выход один на один. Победу Ирану принёс автогол нападающего Марокко Азиза Бухаддуза на 95-й минуте.

Во втором туре сборная Ирана встретится с Испанией в Казани, национальная команда Марокко в Москве сыграет с Португалией. Оба матча состоятся 20 июня.