Хави: Мы попробуем забить "Милану" мяч в первые 15 или 20 минут

Автор
Хави: Мы попробуем забить "Милану" мяч в первые 15 или 20 минут

Полузащитник "Барселоны" Хави с оптимизмом смотрит в будущее.

Напомним, что на следующей неделе "Барселоне" на "Камп Ноу" предстоит отыгрывать отставание в 2 мяча в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана".

"Я верю, что мы сможем перевернуть ход противостояния в нашу пользу, пусть даже "Милан" - очень сильная и боеспособная команда. Газон на "Камп Ноу" будет в отличном состоянии, а нас придут поддержать верные болельщики. Все нормально отреагировали на наши недавние поражения, которые только вдохновили команду на новые свершения. Мы хотим порадовать поклонников, и бросимся в атаку с первых же минут матча", - утверждает полузащитник Барселоны Хави.

"Мы попробуем забить мяч в первые 15 или 20 минут поединка, чтобы вернуться в игру. У нас будет 90, а возможно и 120 минут, чтобы выиграть и пройти дальше. В такой игре может произойти все, что угодно. Но нам придется действовать предельно осторожно, не нарушая правила в опасной близости к своей штрафной площади, и не теряя мяч в простых ситуациях", - заключил лидер каталонской команды.