Олимпик сенсационно одолел бронзового призера УПЛ прошлого сезона

Призеры прошлого сезона по-прежнему без очков после второго тура УПЛ.

Олимпик сумел переиграть Ворсклу со счетом 1:0 во втором туре Премьер-лиги. Это стало первой победой донецкой команды в этом сезоне.

Олимпик лучше начал поединок, но самые опасные моменты в первом тайме возникли как раз у их ворот. Сначала Антон Кравченко чуть не забил после удара со штрафного, но хозяев спасла штанга. Затем хороший момент возник у Александра Кобахидзе, но он не сумел переиграть Владимира Крынского.

Хозяева поля забили единственный гол в матче на старте второго тайма. Максим Дегтярев выдал прекрасную передачу на ход Виталию Балашову, который обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

Олимпик набирает 3 очка после двух туров, а вот Ворскла по-прежнему не может не открыть счет набранным баллам в новом сезоне.