Прямая текстовая трансляция матча 3-го тура чемпионата Украины Динамо - Шахтер.

Динамо 1:0 Шахтер

Гол: Вербич 64'

Предупреждения: Буяльский 57' -  Хочолава 30', Исмаили 50', Степаненко 55'

Матч завершен! Динамо 1:0 Шахтер: видео гола и обзор матча

Благодаря голу Вербича, команда Хацкевича добыла вторую подряд победу на принципиальным соперником.

90+3' - Опасно! Алан Патрик пробил с ходу с метров 15-и- очень близко к голу.

6 минут добавлено ко 2-му тайму.

90' - Тотовицкий пробил головой - Бойко на месте.

знак замены
знак замены
знак замены

81' - Гармаш пробил с метров 25-и- рядом со штангой.

80' - Опасно! Морозюк накрыл прострел Марлоса.

79' - Морозюк, казалось, сфолил на Алане Патрике в своей штрафной, но арбитр не усмотрел нарушения правил в данном эпизоде.

78' - Опасно! Марлос пробил с линии штрафной - мяч рикошетом от защитника разминулся со штангой.

знак замены

75' - Опасно! Мораес пробивал головой с линии вратарской - рядом со штангой.

знак замены

72' - Пауза в игре: Кадар получил небольшое повреждение.

69' - Шахтер активнее стал играть впереди, динамовцы играют "на вынос".

знак гол
знак замены

60' - Морозюк пробил издали - мимо.

58' - Алан Патрик со штрафного пробил в "стенку".

желтая карточка

54' - Опасно! Беседин пробивал с метров 10-и - удар накрыт. Во второй волне атаки все тот же Беседин пробивал головой после подачи с правого фланга - Пятов на месте.

51' - Цыганков со штрафного пробил прямо в "стенку".

48' - Игра возобновлена.

46' - Пауза в игре: болельщики Динамо забросали поле рулонами бумаги.

Начался второй тайм.

1-й тайм окончен. Перерыв.

3 минуты добавлено к 1-му тайму.

38' - Степаненко пробил головой после подачи с углового - очень неточно.

38' - Опасно! Тайсон пробил с метров 25-и - Бойко перевел на угловой.

37' - Мораес упал в штрафной киевлян - арбитр молчит.

36' - Степаненко упал в чужой штрафной - требует пенальти Тарас.

33' - Ракицкий играет на вынос в своей штрафной после прострела с правого фланга - 1-й угловой в матче для Динамо.

28' - Темп игры заметно упал, команды поочередно владеют мячом в центре поля.

25' - Бойко уверенно играет на выходе.

20' - Опасно! Пятов опережает Цыганкова, который едва не замкнул передачу Вербича.

17' - Опасно! Алан Патрик неудачно принял мяч вблизи сфоей штрафной - Цыганков подхватил и пробил с метров 17-и- Пятов на месте.

16' - Ракицкий в центре поля сфолил на Беседине.

13' - Беседин забежал в офсайд.

12' - Беседин нарушил правила в атаке.

11' - Удар Марлоса с метров 16-и заблокировал Бурда.

9' - Опасно! Вербич после скидки Кадара пробивал головой с метров 5-и - мимо ворот.

7' - Мораес сфолил в атаке.

4' - Бойко с мячом после прострела Степаненко с правого фланга.

2' - Прострел Исмаили с левого фланга заблокирован защитником - аут для Шахтера.

Матч начался!

Команды хорошенько разомнулись - скоро начнется украинское Эль-Класико.

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд:

Динамо: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Вербич, Беседин.

Запасные: Бущан, Че Че, Сидклей, Андриевский, Гармаш, Шабанов, Русин.

Шахтер: Пятов, Данченко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Патрик, Марлос, Коваленко, Тайсон, Мораес.

Запасные: Шевченко, Бутко, Матвиенко, Майкон, Нем, Тотовицкий, Фернандо.

Прибытие Динамо на НСК Олимпийский:

Третий тур чемпионата Украины 2018/19 стартует 3 августа матчем Динамо - Шахтер в Киеве. Игра пройдет на НСК "Олимпийский", начало встречи в 19:00 по киевскому времени. Арбитр из Львова Юрий Можаровский рассудит центральную игру 3-го тура. В прямом эфире матч покажет телеканал 2+2. Текстовая онлайн-трансляция матча начнется в 19:00. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи.

Обе команды подходят к поединку в статусе лидеров УПЛ. После 2-х туров и киевляне, и дончане добыли максимум очков. Динамо одержало тяжелейшие победы над Ворсклой и ФК Львов, а Шахтер, в свою очередь, победил Десну и разгромил "Арсенал-Киев".

В 4-м туре Динамо предстоит вояж в Мариуполь (11 августа), а Шахтер в Харькове примет Ворсклу (11 августа).