Ребров прокомментировал дебютные матчи Ярмоленко за Вест Хэм

Автор
Ребров прокомментировал дебютные матчи Ярмоленко за Вест Хэм

Бывший главный тренер Динамо побывал на матче Вест Хэма в Англии.

Сергей Ребров решил поддержать украинского полузащитника Вест Хэма Андрея Ярмоленко в его дебютном домашнем матче за новый клуб. Тренер наблюдал за игрой своего бывшего подопечного с трибуны Олимпийского стадиона в Лондоне вместе с агентом Ярмоленко Вадимом Шаблием. После игры он поделился впечатлениями в интервью Zbirna.com.

«Как только Ярмоленко подписал контракт с лондонским клубом, я ему сразу пообещал, что постараюсь приехать на один из первых его домашних матчей. Так что в субботу мы с моим сыном Димой болели за Вест Хэм, как никогда.

Первый тайм хозяева хорошо играли, а потом пропустили дважды, и у них мало что получалось. Впрочем, Борнмут — организованный коллектив, который хорошо сыгран. Я давно слежу за работой тренера этого клуба, и она мне симпатична. Гости терпеливо ждали своих моментов и сумели их реализовать. В отличие от Вест Хэма.

Думал, что на этот раз Ярмоленко выйдет в основе. Да и сам Андрей придерживался такого же мнения. В первой игре его выход на замену был оправдан, а тут он, и это было заметно, рассчитывал выйти в основе. Даже по разминке было видно, что немного расстроился, ведь на этот матч приехало много его друзей. Мы, например, смотрели игру в компании с агентом Вадимом Шаблием.

Впрочем, в Вест Хэме высокая конкуренция, и нашему футболисту еще нужно какое-то время на адаптацию в английском чемпионате. К нему хорошо относятся болельщики, и он сам всегда серьезно относится к делу. Так что я верю, что Ярмоленко заиграет в АПЛ», — рассказал о своих впечатлениях Ребров.

Напомним, в стартовых двух матчах этого сезона 28-летний украинец только выходил на замены в АПЛ, не отметившись голевыми действиями, а его команда проиграла обе игры.