Бавария открыла новый сезон Бундеслиги уверенной победой над Хоффенхаймом

Действующий чемпион Германии Бавария с уверенной победы стартовала в новом сезоне Бундеслиги.

Мюнхенская «Бавария» обыграла «Хоффенхайм» в первом матче немецкой Бундеслиги сезона-2018/19. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Сногшибательная девушка Неймара - одного из лучших футболистов современности (Фото)

Автором первого мяча стал нападающий «Баварии» Томас Мюллер, отличившийся на 23-й минуте после передачи защитника Йозуа Киммиха. «Хоффенхайм» сравнял счёт в начале второго тайма благодаря точному удару форварда Адама Салаи. Нападающий Роберт Левандовски вывел мюнхенскую команду вперёд, реализовав пенальти на 82-й минуте. Точку в матче поставил полузащитник Арьен Роббен.

В следующем туре «Бавария» на выезде сыграет со «Штутгартом», «Хоффенхайм» дома встретится с «Фрайбургом». Оба матча состоятся 1 сентября.