Андрей Пятов рад поработать под руководством Фоменко

Автор
Андрей Пятов рад поработать под руководством Фоменко

Голкипер донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины рассказал о подготовке к ближайшим матчам.

"Мы на первом сборе работали вместе, можно сказать, один день. Тем более что я больше взаимодействовал с тренером вратарей Юрием Сивухой. А вообще, конечно, мне интересно – о нем немало рассказывал Рустам Худжамов. Первое впечатление о Фоменко было очень хорошим, поэтому я рад снова приехать в сборную и поработать под его руководством", - говорит Пятов.

"Понятное дело, матч с поляками важен. У нас каждая игра важнейшая. Потом такая будет с Молдовой. Сейчас же настраиваемся на матч с Польшей, ведь, как бы там ни было раньше, нужно продолжать бороться. Руки опускать не будем".

"У нас среди всех вратарей, которые приезжают в сборную, атмосфера вообще замечательная! Приятно, что вызван Саня Горяинов, с которым мы долгое время не виделись. Он, можно сказать, вернулся в национальную команду, заслужил в ней место. Теперь будет время пообщаться".

"Коллектив готовится – благо сейчас есть время хорошо поработать перед игрой с поляками. Задача тренеров – подвести футболистов в нужном состоянии, и я уверен, что они справятся. Мы после своего матча приехали в сборную в хорошем настроении".