Ярмоленко против Вулверхэмптона: видео всех действий украинца в матче АПЛ

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел неоднозначный поединок против Вулверхэмптона в рамках 4 тура АПЛ (0:1).

Экс-капитан киевского Динамо появился на поле сразу после перерыва, но не сумел спасти свою команду от поражения.

Ярмоленко только раз пробил по воротам, совершил один удачный дриблинг и 21 передачу, 17 из которых оказались точными (79%). Андрей, как всегда, вел себя очень активно, брал игру на себя, но с остротой в украинца не сложилась. За чуть более чем 45 минут игры он выполнил только один ключевой пас, разрезав оборону Вулверхэмптона.