Моуриньо назвал главных фаворитов Лиги чемпионов

Автор
Моуриньо назвал главных фаворитов Лиги чемпионов

Наставник МЮ Жозе Моуриньо считает, что главным фаворитом Лиги чемпионов является туринский Ювентус.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал неудачный старт манкунианцев в Премьер-лиге, а также поделился ожиданиями от Лиги чемпионов.

- У нас впереди все ещё есть 35 матчей. И то, что мы потеряли шесть очков, не изменит это. Я знал, что будет сложно. Что касается ближайших целей, то это победа над "Бернли", а затем победа над "Уотфордом". Вот наши цели. Мы играем каждую неделю, и наша цель - побеждать.

В прошлом сезоне мы выдали великолепный старт и выиграли три первых матча. МЮ набрал девять очков, забив десять голов. Затем мы проиграли пару матчей. В этот же раз мы начали с двух поражений. Кто знает, может быть, мы выдадим хорошую серию из побед и набранных очков.

Знаем, что в Лиге чемпионов нам предстоит сыграть с главным фаворитом - "Ювентусом". Он и раньше был одним из фаворитов на победу, но теперь стал главным. "Ювентус" не скрывает того факта, что сделал большие инвестиции ради победы в Лиге чемпионов. Но даже в играх против такой большой команды мы постараемся победить, - приводит слова португальца издание goal.com.