Лига наций: расписание матчей

Лига наций: расписание матчей
18:42 Ср, 5 Сентябрь 2018 Телеграф isport.ua

Новости спорта: Расписание матчей первого розыгрыша турнира Лиги наций УЕФА.

Лига наций – новый турнир для сборных, который заменит большую часть товарищеских встреч матчами турнирного значения и позволит национальным командам встречаться с равными по силам соперниками.

Сборная Украины сыграет в группе B1, где встретится с командами Словакии и Чехии.

Расписание и результаты всех матчей Лиги наций

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Группа A1 (21:45) Германия – Франция

Группа B1 (21:45) Чехия – Украина

Группа B4 (21:45) Уэльс – Ирландия

Группа C3 (21:45) Словения – Болгария

Группа C3 (21:45) Норвегия – Кипр

Группа D1 (17:00) Казахстан – Грузия

Группа D1 (21:45) Латвия – Андорра

Группа D4 (21:45) Армения – Лихтенштейн

Группа D4 (21:45) Гибралтар – Македония

Пятница, 7 сентября

Группа A3 (21:45) Италия – Польша

Группа B2 (21:45) Турция – Россия

Группа C1 (21:45) Албания – Израиль

Группа C4 (21:45) Литва – Сербия

Группа C4 (21:45) Румыния – Черногория

Группа D3 (19:00) Азербайджан – Косово

Группа D3 (21:45) Фарерские острова – Мальта

Суббота, 8 сентября

Группа A2 (19:00) Швейцария – Исландия

Группа A4 (21:45) Англия – Испания

Группа B3 (16:00) Северная Ирландия – Босния и Герцеговина

Группа C2 (19:00) Финляндия – Венгрия

Группа C2 (21:45) Эстония – Греция

Группа D2 (19:00) Беларусь – Сан-Марино

Группа D2 (21:45) Люксембург – Молдова

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Группа A1 (21:45) Франция – Нидерланды

Группа B1 (16:00) Украина – Словакия

Группа B4 (19:00) Дания – Уэльс

Группа C3 (19:00) Болгария – Норвегия

Группа C3 (21:45) Кипр – Словения

Группа D1 (19:00) Грузия – Латвия

Группа D4 (19:00) Македония – Армения

Группа D4 (21:45) Лихтенштейн – Гибралтар

Понедельник, 10 сентября

Группа A3 (21:45) Португалия – Италия

Группа B2 (21:45) Швеция – Турция

Группа C1 (21:45) Шотландия – Албания

Группа C4 (21:45) Сербия – Румыния

Группа C4 (21:45) Черногория – Литва

Группа D1 (21:45) Андорра – Казахстан

Группа D3 (21:45) Косово – Фарерские острова

Группа D3 (21:45) Мальта – Азербайджан

Вторник, 11 сентября

Группа A2 (21:45) Исландия – Бельгия

Группа A4 (21:45) Испания – Хорватия

Группа B3 (21:45) Босния и Герцеговина – Австрия

Группа C2 (21:45) Венгрия – Греция

Группа C2 (21:45) Финляндия – Эстония

Группа D2 (21:45) Сан-Марино – Люксембург

Группа D2 (21:45) Молдова – Беларусь

Третий тур

Четверг, 11 октября

Группа A3 (21:45) Польша – Португалия

Группа B2 (21:45) Россия – Швеция

Группа C1 (21:45) Израиль – Шотландия

Группа C4 (21:45) Литва – Румыния

Группа С4 (21:45) Черногория – Сербия

Группа D3 (21:45) Фарерские острова – Азербайджан

Группа D3 (21:45) Косово – Мальта

Пятница, 12 октября

Группа A2 (21:45) Бельгия – Швейцария

Группа A4 (21:45) Хорватия – Англия

Группа B3 (21:45) Австрия – Северная Ирландия

Группа C2 (21:45) Греция – Венгрия

Группа C2 (21:45) Эстония – Финляндия

Группа D2 (21:45) Беларусь – Люксембург

Группа D2 (21:45) Молдова – Сан-Марино

Суббота, 13 октября

Группа A1 (21:45) Нидерланды – Германия

Группа B1 (16:00) Словакия – Чехия

Группа B4 (21:45) Ирландия – Дания

Группа C3 (19:00) Норвегия – Словения

Группа C3 (21:45) Болгария – Кипр

Группа D1 (19:00) Грузия – Андорра

Группа D1 (19:00) Латвия – Казахстан

Группа D4 (19:00) Армения – Гибралтар

Группа D4 (21:45) Македония – Лихтенштейн

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Группа A3 (21:45) Польша – Италия

Группа B2 (19:00) Россия – Турция

Группа C1 (21:45) Израиль – Албания

Группа C4 (16:00) Румыния – Сербия

Группа C4 (21:45) Литва – Черногория

Группа D3 (19:00) Азербайджан – Мальта

Группа D3 (19:00) Фарерские острова – Косово

Понедельник, 15 октября 

Группа A2 (21:45) Исландия – Швейцария

Группа A4 (21:45) Испания – Англия

Группа B3 (21:45) Босния и Герцеговина – Северная Ирландия

Группа C2 (21:45) Эстония – Венгрия

Группа C2 (21:45) Финляндия – Греция

Группа D2 (21:45) Беларусь – Молдова

Группа D2 (21:45) Люксембург – Сан-Марино

Вторник, 16 октября 

Группа A1 (21:45) Франция – Германия

Группа B1 (16:00) Украина – Чехия

Группа B4 (21:45) Ирландия – Уэльс

Группа C3 (21:45) Норвегия – Болгария

Группа C3 (21:45) Словения – Кипр

Группа D1 (17:00) Казахстан – Андорра

Группа D1 (21:45) Латвия – Грузия

Группа D4 (19:00) Армения – Македония

Группа D4 (21:45) Гибралтар – Лихтенштейн

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Группа A2 (21:45) Бельгия – Исландия

Группа A4 (21:45) Хорватия – Испания

Группа B3 (21:45) Австрия – Босния и Герцеговина

Группа C2 (21:45) Греция – Финляндия

Группа C2 (21:45) Венгрия – Эстония

Группа D1 (17:00) Казахстан – Латвия

Группа D1 (21:45) Андорра – Грузия

Группа D2 (21:45) Сан-Марино – Молдова

Группа D2 (21:45) Люксембург – Беларусь

Пятница, 16 ноября

Группа A1 (21:45) Нидерланды – Франция

Группа B1 (21:45) Словакия – Украина

Группа B4 (21:45) Уэльс – Дания

Группа C3 (21:45) Кипр – Болгария

Группа C3 (21:45) Словения - Норвегия

Группа D4 (19:00) Лихтенштейн – Македония

Группа D4 (21:45) Гибралтар – Армения

Суббота, 17 ноября

Группа A3 (21:45) Италия – Португалия

Группа B2 (19:00) Турция – Швеция

Группа C1 (21:45) Албания – Шотландия

Группа C4 (16:00) Сербия – Черногория

Группа C4 (21:45) Румыния – Литва

Группа D3 (19:00) Азербайджан – Фарерские острова

Группа D3 (19:00) Мальта – Косово

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Группа A2 (21:45) Швейцария – Бельгия

Группа A4 (16:00) Англия – Хорватия

Группа B3 (19:00) Северная Ирландия – Австрия

Группа C2 (21:45) Венгрия – Финляндия

Группа C2 (21:45) Греция – Эстония

Группа D2 (21:45) Сан-Марино – Беларусь

Группа D2 (21:45) Молдова – Люксембург

Понедельник, 19 ноября

Группа A1 (21:45) Германия – Нидерланды

Группа B1 (21:45) Чехия – Словакия

Группа B4 (21:45) Дания – Ирландия

Группа C3 (21:45) Кипр – Норвегия

Группа C3 (21:45) Болгария – Словения

Группа D1 (19:00) Андорра – Латвия

Группа D1 (19:00) Грузия – Казахстан

Группа D4 (21:45) Лихтенштейн – Армения

Группа D4 (21:45) Македония – Гибралтар

Вторник, 20 ноября

Группа A3 (21:45) Португалия – Польша

Группа B2 (21:45) Швеция – Россия

Группа C1 (21:45) Шотландия – Израиль

Группа C4 (21:45) Сербия – Литва

Группа C4 (21:45) Черногория – Румыния

Группа D3 (19:00) Косово – Азербайджан

Группа D3 (19:00) Мальта – Фарерские острова

Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь