Сарате обманул "Лацио" и сбежал

Автор
Сарате обманул "Лацио" и сбежал

Аргентинский форвард продолжает портить отношения со своим клубом.

Нападающий Лацио Мауро Сарате, который довольно давно не попадает в состав бьянкочелести, недавно предоставил клубу медицинскую справку о том, что должен покинуть тренировочную базу в Формелло на четыре дня.

Клуб пошел игроку на уступки, и все бы обошлось, если бы случайный любитель футбола не заметил Мауро на одном из пляжей на Мальдивах, где форвард, 13 марта отметивший 26-летие, отдыхал со своей семьей. Рьяный болельщик уведомил об этом одну из итальянских радиостанций, и выходка Сарате молниеносно стала достоянием общественности.

Представители Лацио, естественно, потребовали объяснений у агента футболиста, но Луис Рицци сообщил, что не имеет ни малейшего понятия о местонахождении Сарате. Сегодня аргентинец должен был вернуться в расположение клуба, но в Риме так пока и не появился.

О том, как Лацио намерено наказать обманщика, итальянские СМИ пока не прознали. В любом случае, и без того невысокие шансы на примирение Мауро с главным тренером бьянкочелести Владимиром Петковичем, теперь практически равны нулю.