Новые игроки в команде Легенд "Манчестер Юнайтед"

Автор
Новые игроки в команде Легенд "Манчестер Юнайтед"

Как сообщает официальный сайт клуба, команда Легенд "Манчестер Юнайтед" пополнится еще 4-мя громкими именами.

Теперь тренер команды Брайан Робсон сможет рассчитывать на Эдвина ван дер Сара, Япа Стама, Тедди Шерингема и Ники Батта. До этого свое участие в поединке уже подтвердили Дуайт Йорк, Энди Коул, Денис Ирвин, Ли Шарп, Дион Даблин и Квинтон Форчун.

Эдвин ван дер Сар сыграет на "Олд Траффорд" впервые после того, как он помог "Юнайтед" завоевать рекордный 19 титул чемпионов Англии и завершил карьеру игрока: "Мне очень повезло сделать такую великолепную карьеру в клубе и завершить ее на высокой ноте, - говорит Эдвин. – Конечно же, я очень скучаю по футболу и с огромной радостью снова выйду на газон "Олд Траффорд".

"Это будет просто невероятно – сыграть перед домашними трибунами против такого сильного оппонента, как мадридский "Реал". А то, что средства от этого матча пойдут в благотворительный фонд, делает его еще более особенным. Во время своего пребывания в "Юнайтед" я принимал участие в нескольких мероприятиях фонда, и точно знаю, что все деньги используются с огромной пользой".

Программа мероприятий в день матча не ограничится самим выступлением игроков, она включает в себя церемонию открытия, концерт на поле и различные мероприятия вокруг стадиона, которые будут отражать национальные особенности 2-х клубов. Вы сможете принять участие в различных конкурсах и викторинах на английскую и испанскую темы, а также попробовать блюда национальной кухни обеих стран.