Поле стадиона "Черноморец" накрыли пленкой из-за снега

Поле стадиона "Черноморец" накрыли пленкой из-за снега

В Одессе перед матчем Украина - Молдова усилился снегопад.

В Одессе перед сегодняшним футбольным матчем национальных сборных Украины и Молдовы в отборочном этапе чемпионата мира перекрыли движение автотранспорта; поле стадиона накрыли пленкой из-за снега.

Как пояснили в пресс-службе управления ГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области, значительная часть улиц перекрыта из-за прибытия в город большого количества иногородних автобусов и автомобилей. Перекрыт проезд в центральной части города, в частности, по улицам Маразлиевской, Лидерсовскому бульвару, другим дорогам, непосредственно прилегающим к стадиону "Черноморец".

В городе усиленно работают эвакуаторы, убирающие автомобили, припаркованные в не отведенных для этого местах. Как пояснили в ГАИ, данная мера необходима также в связи с усиливающимся снегопадом. Зеленый газон стадиона заблаговременно накрыли специальной полиэтиленовой пленкой, чтобы поле сохранить в нормальном состоянии.

26 марта в 21:00 на центральном стадионе "Черноморец" в Одессе встретятся национальные сборные Украины и Молдовы. В день матча охранять общественный порядок будут 1,5 тыс. сотрудников милиции. В связи с проведением матча, время работы городского общественного транспорта продлено в Одессе до 24:00.