Сборная Украины отправилась в Италию

Автор
Сборная Украины отправилась в Италию

Сборная Украины в составе 17 футболистов отправилась в Геную.

Сборная Украины в составе 17 футболистов во главе с главным тренером Андреем Шевченко отправилась в Геную на контрольный поединок против команды Италии, который состоится завтра, 10 октября.

Команда сборной Украины по футболу в составе 17 игроков, тренеров и административно-медицинского персонала после прохождения регистрации и таможенного контроля взошла на борт самолета "Боинг-738", который в 12.20 взял курс на Геную. Время полета - 3 часа. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

Ночью к сборной присоединился Василий Кравец, у которого был длительный перелет из Сантьяго-де-Компостели с пересадкой и ожиданием во Франкфурте.

Еще шестеро игроков, выступающие в иностранных чемпионатах, присоединятся к команде в аэропорту Генуи. Коноплянка, Яремчук, Малиновский, Лунин, Макаренко и Петряк прилетят в столицу Лигурии примерно одновременно с чартером сборной Украины.

Напомним, в среду, 10 октября, национальная сборная Украины по футболу проведет в гостях товарищеский матч с командой Италии. Букмекерские конторы в этой встрече отдают предпочтение четырехкратным чемпионами мира итальянцам. Спарринг Италия - Украина состоится 10 октября в Генуе на 37-тысячном стадионе "Луиджи Феррарис" и начнется в 21.45 по киевскому времени.