Кравец прокомментировал вызов в сборную Украины

Автор
Кравец прокомментировал вызов в сборную Украины

Артем Кравец прокомментировал свой вызов в национальную сборную Украины по футболу на контрольный поединок против команды Италии, который состоится 10 октября.

Артем Кравец в своем instagram, в частности, отметил, что так сложилось, что в последнее время мало играет, но заверил, что это не из-за футбольных качеств.

"Я безгранично рад вызову в сборную, это большая честь и ответственность. Я готов отдать все силы и физические, и моральные. Поэтому не сомневайтесь в моей готовности. Если я являюсь на поле, то оставлю всего себя там. На этот момент я играю мало, но я вам скажу откровенно, что это далеко не из-за футбольных качеств и я всеми способами исправлю эту ситуацию, чего бы мне это не стоило", - написал Кравец.

Напомним, в среду, 10 октября, национальная сборная Украины по футболу проведет в гостях товарищеский матч с командой Италии. Букмекерские конторы в этой встрече отдают предпочтение четырехкратным чемпионам мира итальянцам. Спарринг Италия - Украина состоится в Генуе на 37-тысячном стадионе "Луиджи Феррарис" и начнется в 21.45 по киевскому времени.

Вместо травмированного форварда Артема Беседина главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вызвал на матч игрока турецкого "Кайсериспора" Артема Кравца. В сборной Артема Кравца считают опытным игроком, на его счету 21 игра и 8 забитых мячей за национальную команду.