Гвардиола рассказал, сыграет ли Де Брюйне в матче против Шахтера в ЛЧ

Автор
Гвардиола рассказал, сыграет ли Де Брюйне в матче против Шахтера в ЛЧ

Главный тренер Манчестер Сити поделился комментариями о победе над Бернли.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился комментариями о победе над "Бернли" (5:0). Голы за "Сити" забивали Агуэро, Бернарду Силва, Фернандиньо, Марез и Сане.

"Мы хорошо выступили. Мы нанесли 24 удара по воротам противника, десять из которых были точными. Отличились все игроки, особенно Стоунз, который сегодня занял другую позицию, и Фернандиньо – он был великолепен.

В сегодняшнем матче Марез проявил характер и индивидуальность: он забил превосходный гол, был агрессивен, делал результативные передачи. Рияд любит играть с мячом и без труда бьет левой и правой ногой. Это хороший игрок для нашей команды.

Повторю, Фернандиньо сегодня был на высоте и правильно действовал во всех ситуациях. Это одно из его лучших выступлений в текущем сезоне. Фернандиньо – ключевой игрок нашей команды.

Кевин сегодня провел на поле 30 минут – это хорошее начало. Посмотрим, сможет ли он принять участие в матче с "Шахтером". Де Брейне в команде уже три года и с полуслова понимает, что от него требуется. Он поможет в достижении наших целей", - сказал Гвардиола.