Бакалов: Нельзя сказать, что Бруно - герой, победа - заслуга всей команды

Автор
Бакалов: Нельзя сказать, что Бруно - герой, победа - заслуга всей команды

Тренер «Львова» Юрий Бакалов считает, что его команда справедливо победила «Арсенал».

Юрий Бакалов прокомментировал минимальную победу «Львова» над «Арсеналом-Киевом».

«Удачу нужно заслужить. Наверное, та работа, которую мы выполнили была не напрасной. Было много моментов в предыдущих играх, когда мы вели в счете, но нам в итоге чего-то не хватало для победы и не везло, поэтому мы заслужили удачу сегодня. Игра была непростой, с качелями: были момент в обе стороны, цена ошибки была очень высока. Мы немного больше хотели победить и сумели перетерпеть сложные моменты.

Бруно? Нельзя говорить только об одном человеке. Гол - это усилия всей команды. Мы работали всю неделю над определенными нюансами, знали как будет «Арсенал» играть. Предусмотреть было сложно, но мы попытались это сделать. Нельзя сказать, что Бруно - герой, победа - заслуга всей команды.

Сарнавский? Есть такое понятие, как тренерское чутье. Дня три-четыре назад, я понял, что он должен играть. К Саше Бандуре нет никаких претензий, он остается нашим капитаном и важным игроком. Мы поменяли не только вратаря, но и игроков на других позициях, с расчетом под «Арсенал». Я думаю, с учетом результата, это дало свои плоды», - сказал Бакалов