ПСВ - Тоттенхэм 2:2 события матча (Видео)

Голы: Лосано 30', Де Йонг 87' - Моура 39', Кейн 54'

Предупреждения: Анхелиньо 59', Levahbc 90+5', Росарио 90+5' - Дембеле 20'

Обзор матча:

Матч окончен!

90+5' - Росарио сбил Кейна и получил предупреждение.

5 минут добавлено ко 2-му тайму.

87' - Гол! Де Йонг с метров 8-и пробил Ворма.

83' - Замена у ПСВ: Гакпо поменял Перейро.

82' - Ворм делает сейв после удара де Йонга.

81' - Замена у гостей: Ворм меняет Сона.

79' - Льорис нарушил правила за пределами своей штрафной - Удаление!

78' - Кейн неудачно пробил со штрафного.

74' - Замена у гостей: Уинкс меняет Дембеле.

73' - Перекладина! Мяч после удара Ламелы попал в каркас ворот.

69' - Дембеле нарушает правила.

66' - Опасно! Зут спасает свои ворот после удара головой Кейна.

64' - Замена у гостей: Ламела меняет Лукаса.

59'Анхелиньо нарушил правила.

58' - Удар Дембеле блокирован. Сон пробил издали мимо ворот.

54' - Гол! Кейн забивает головой после подачи Эриксена.

53' - Опасно! Зут спасает свои ворота после удара Эриксена с метров 16-и.

49' - Триппьер пробил со штрафного прямо в "стенку".

48' - Кейн заработал штрафной.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45' - Перекладина! Перейро пробил с метров 13-и и угодил в каркас ворот.

39' - Гол! Моура сравнивает счет в матче. Триппьер прострелил с правого фланга, а Моура в касание замкнул передачу партнера.

38' - Думфрис крайне неудачно пробил издали.

37' - Мален заработал штрафной.

34' - Тоттенхэм забивает гол, но боковой зафиксировал офсайд.

34' - Эриксен заработал угловой.

30' - Гол! Лосано забивает гол! Лосано обокрал Алдервейрелда и выйди один на один пробил по воротам - мяч от того же Алдервейрелда перелетел Льориса.

27' - Сон пробил издали - Зут намертво поймал мяч.

25' - де Йонг пробил головой после подачи со штрафного - выше ворот.

21' - Опасно! Перейро со штрафного пробил рядом со штангой.

20' - Дембеле нарушил правила вблизи своей штрафной - желтая для защитника.

18' - Перекладина! После подачи с углового Кейн головой пробил в каркас ворот.

17' - Кейн пробил с разворота с метров 10-и - мяч от защитника улетел на угловой.

15' - Кейн пробил с метров 15-и - Зут отбил перед собой, но защитник подстраховал кипера.

12'Анхелиньо пробил мимо ворот.

11' - Дембеле нарушил правила на "бровке".

6' - Перейро пробил со штрафного мимо ворот.

6' - Лосано заработал стандарт.

3' - Моура неудачно пробил издали.

2' - Футболисты гостей здорово вышли с под прессинга ПСВ.

19:55 - Матч начался!

Команды провели разминку перед матчем:

В среду, 24 октября, пройдут заключительные матчи 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Открывать игровой день престижнейшего еврокубка будут ПСВ и Тоттенхэм. В Эйндховене на стадионе ПСВ местный клуб примет гостей из Англии - Тоттенхэм. Встречу рассудит рефери из Словении Славко Винчич, начало поединка в 19:55 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине игру покажет телеканал "Футбол 2". "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовые составы команд:

ПСВ: Зут (В),Виргевер, Швааб, Анхелиньо, Перейро, Хендрикс. Л. де Йонг (К), Лосано, Мален, Росарио, Думфрис.

Запасные: Роом (В), Изима-Мирен, Беич, Гакпо, Сейнсбери, Рамселаар, Гутьеррес.

Тоттенхэм: Льорис (В)(К), Триппьер, Алдервейрелд, Санчес, Сон Хын Мин, Кейн, Дайер, Дембеле, Эриксен, Лукас, Дэвис.

Запасные: Ворм (В), Уинкс, Ламела, Ваньяма, Сиссоко, Льоренте, Орье.

Команды уже прибыли на стадион:

Напомним, ПСВ и Тоттенхэм выступают в "группе смерти" B вместе с Барселоной и Интером, которые свой матч проведут позднее (начало в 22:00). По итогам двух туров ПСВ и Тоттенхэм не набрали ни одного очка, проиграв оба стартовых матча. В итоге проигравшая сегодня команда сильно уменьшит свои шансы на выход из группы.Положение команд в группе B

Отметим, в 4-м туре Лиги чемпионов ПСВ и Тоттенхэм проведут матч в Лондоне. Игра состоится 6 ноября, начало в 22:00.