Барселона 2:0 Интер: события матча (Видео)

24 октября Барселона в рамках матча Лиги чемпионов сыграет с Интером.

Голы: Рафинья 32', Альба 83'

Предупреждения: Суарес 62' - Брозович 73', Шкриниар 74'

Лучшие моменты 2-го тайма:

Матч окончен!

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90' - Суарес пробил с метров 12-и - Ханданович отбивает.

89' - Мартинес пробил из-за пределов штрафной - тер Штеген на месте.

88' - Замена у Барселоны: Эль-Хаддади меняет Коутиньо.

87' - Суарес пробил с лету после навеса Семеду - Ханданович поймал мяч.

85' - Мартинес жестко играет против Бускетса.

Гол Альбы:

83' - Гол! Альба забивает гол после разрезного паса Ракитича.

82' - Ракитич пробил с метров 20-и - рядом со штангой.

79' - Мартинес пробивает в касание после прострела с левого фланга - мимо ворот.

77' - Замена у Барселоны: вместо Артура выходит Видаль.

76' - Замена у Интера: Кейта Бальде меняет Перишича.

74' - Шкриниар нарушает правила и получает предупреждение.

73' - Брозович получает предупреждение.

72' - Замена у Барсы: Семеду меняет Рафинью.

71' - Опасно! Ханданович выручает после удара Суареса головой, после серии отскоков мяч подхватил Коутиньо, который с пары метров угодил в перекладину.

68' - Ракитич пробил издали - Ханданович ловит мяч.

67' - Коутиньо забежал во "вне игры".

66' - Опасно! Суарес со штрафного пробил низом! Мяч от "стенки" отлетел на угловой.

64' - Суарес заработал перспективный штрафной.

63' - Замена у Интера: Мартинес меняет Борху Валеро.

62' - Суарес заработал предупреждение.

61' - Опасно! Лангле не забивает с линии вратарской - Ханданович выручает Интер.

59' - Опасно! Суарес обыграл двоих и мощно пробил - Ханданович на высоте.

58' - Миранда заблокировал прострел Суареса - угловой для Барсы.

57' - Тер Штеген поймал мяч после прострела с правого фланга.

55' - Суарес заработал штрафной в центре поля.

52' - Опасно! Политано пробил с ходу с линии штрафной - выше ворот.

50' - Опасно! Тер Штеген выручает после навеса-удара Политано.

46' - Замена у Интера: Политано поменял Кандреву.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2' - Коутиньо со штрафного пробил в "стенку" и мяч рикошетом от нее пролетел рядом со штангой.

45+1' - Коутиньо заработал опасный штрафной.

1 минута добавлена к 1-му тайму.

42' - Серхи Роберто прострелил с правого фланга - защита Интера справилась.

38' - Весино пробил с лету с дальней дистанции - чуть выше перекладины полетел мяч.

37' - Бускетс нарушил правила в атаке.

34' - Суарес оказался в офсайде.

Видео гола Рафиньи:

32' - Гол! Рафинья забивает гол! Рафинья замкнул прострел Суареса с правого фланга.

30' - Ленгле пробивает головой после подачи с углового - арбитр фиксирует нарушение в атаке.

Месси после полученной травмы в игре с Севильей сегодня на "Камп Ноу"  в качестве болельщика:

28' - Рафинья пробил из пределов штрафной - Ханданович на месте.

25' - Икарди упал в чужой штрафной - арбитр молчит.

25' - Лангле заблокировал дальний удар Икарди.

24' - Рафинья нарушил правила в атаке.

23' - Суарес оказался в офсайде после дальнего заброса Лангле.

22' - Брозович выбивает мяч после прострела Альбы.

21' - Рафинья пробил с линии штрафной - мяч у Хандановича.

20' - Брозович подыграл себе рукой в центре поля - стандарт для Барселоны.

18' - Опасно! Лангле пробивает головой после подачи с углового - Ханданович отбивает.

16' - Опасно! Икарди пробил с ходу из пределов вратарской после прострела с левого фланга - мяч "свечей" полетел выше ворот.

13' - Шкриниар выиграл верховую борьбу у Суареса - Ханданович подобрал мяч.

13' - Коутиньо пробил издали - мяч прошел выше ворот.

12' - Ракитич неудачно забросил на Суареса - удар от ворот.

9' - Серхи Роберто заработал угловой.

8' - Пике заблокировал удар Икарди с острого угла - будет угловой.

7' - Барселона владеет мячом.

2' - Тер Штеген неудачно выбил мяч на Перишича, который мощно пробил издали - рядом со штангой.

2' - Каталонцы не форсируют события, катая мяч на своей половине поля.

Матч начался!

В среду, 24 октября, каталонская Барселона в центральном матче игрового дня Лиги чемпионов примет миланский Интер. Игра пройдет на "Камп Ноу", начало встречи в 22:00 по киевскому времени. Рассудит встречу румынская бригада рефери во главе с Овидиу Хацеганом. Игру по ТВ в Украине можно будет посмотреть в записи на канале "Футбол 1", начало трансляции в 23:55. "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стартовые составы команд:

Барселона: тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Серхио, Ракитич, Артур, Рафинья, Суарес, Коутиньо.

Интер: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Асамоа, Брозович, Весино, Кандрева, Валеро, Перишич, Икарди.

Напомним, Барселона и Интер в Лиге чемпионов выступают в квартете B вместе с ПСВ и Тоттенхэмом. По итогам двух туров испанская и итальянская команды набрали максимум - по 6 очков.

Отметим, 6 ноября команды проведут ответный матч в рамках 4-го тура Лиги чемпионов, начало встречи в 22:00.