Бакалов прокомментировал победу Львова над Динамо

Автор
Бакалов прокомментировал победу Львова над Динамо

Наставник ФК Львов прокомментировал сенсационную победу над Динамо в 13-ом туре УПЛ.

Главный тренер «Львова» Юрий Бакалов прокомментировал победу над «Динамо» (1:0).

– Говорить много, наверное, не стоит. Все все прекрасно видели. У нас был определенный план на игру. Мы исходили из того, с кем играем, где играем, а также из собственных ресурсов, которые у нас есть как по составу, так и по квалификации.

Кто-то назовет эту игру антифутболом, но раз мы одержали победу, то наш план сработал. Кому-то это, может, не понравится, но как есть, так есть.

- Этот результат – следствие того, что вы прыгнули выше головы, или речь нужно вести о том, что это просто «Динамо» плохо сыграло?

– С моей стороны будет не совсем корректным обсуждать игру «Динамо» – это дело тренерского штаба киевской команды. Но, наверное, мы действительно прыгнули выше головы. И, конечно, нечего скрывать, удача сегодня нам сопутствовала.

С другой стороны, эту удачу еще надо заслужить. «Динамо» имело полное преимущество, а мы играли от обороны. Кто-то назовет это автобусом, кто-то скажет, что мы поставили возле своих ворот два-три автобуса, но сейчас можно говорить об одном: мы сумели создать «Динамо» определенные проблемы и при этом удача была на нашей стороне, – сказал Бакалов.