Аршавин прошелся по сопернику и получил два матча дисквалификации (Видео)

Андрей Аршавин был дисквалифицирован на два матча за грубую игру в матче Кайрат - Иртыш.

Сегодня, 30 октября, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской федерации футбола. За опасную, грубую игру, выраженную в ударе соперника ногой, нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин был дисквалифицирован на два матча. Об этом сообщил официальный сайт федерации.

В матче 31-го тура чемпионата Казахстана "Кайрат" принимал павлодарский "Иртыш". Встреча проходила на стадионе "Центральный" в Алма-Ате и завершился победой гостей со счётом 1:0.

Российский нападающий появился на поле сразу после перерыва, а на 86-й минуте получил красную карточку. Форвард наступил на ногу лежащему игроку команды соперника. "Кайрат" (61 очко) занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.