Стало известно, в какой форме сыграют Шахтер и Олимпик

Автор
Стало известно, в какой форме сыграют Шахтер и Олимпик

Состоялось традиционное совещание перед поединком 1/8 финала Кубка Украины.

В конференц-зале ОСК "Металлист" состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 1/8 финала Кубка Украины между командами "Шахтер" (Донецк) и "Олимпик" (Донецк).

Совещание проводил делегат ФФУ Владимир Безрук (Луганская ОФФ). Помогали ему: наблюдатель арбитража Сергей Швецов (Одесса) и четвертый арбитр матча Екатерина Монзуль (Харьков).

Поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Николай Балакин (Киевская обл.), ассистенты на линиях: Максим Чертоляс (Херсон), Заур Курбанов (Херсон).

"Олимпик" сыграет в белых футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в красный свитер и шорты. Игроки "Шахтера" выйдут на поле в привычных оранжево-черных цветах, а вратарь будет играть в салатовом свитере. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Матч начнется в 19:00, прямую трансляцию поединка покажет телеканал "Футбол 2".