Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков (Видео)

Автор
Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков (Видео)

Полузащитник сборной Украины по футболу и лондонского клуба "Вест Хэм" Андрей Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков.

Андрей Ярмоленко, в частности, рассказал о том, как проходит тренировочный процесс у Мануэля Пеллегрини.

"Если одна игра в неделю, то по одной тренировке в день. В середине недели - две тренировки. Они непростые, так скажу, бегать приходится нормально. В Англии скорости другие, в первое время нужно к этому привыкнуть, мыслить быстрее, быстрее работать с мячом. Конечно, в этом есть различие с тренировки в "Динамо". Если брать Пеллегрини, или Реброва и Хацкевича, с которыми я работал в "Динамо", то больше физических упражнений в Англии.

Тренировки тяжелые, но интересные. Нет бессмысленной беготни, ты все время работаешь с мячом, делаешь какие-то упражнения. Тебе интересно и трудно. Любому футболисту нравится работать с мячом", - цитирует Ярмоленко tribuna.com.

Напомним, в октябре полузащитник сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко перенес операцию в Лондоне после травмы, полученной в первом тайме матча 9-го тура АПЛ "Вест Хэм" – "Тоттенхэм". Руководитель медицинского обслуживания "Вест Хэма" Ричард Коллиндж отметил, что операция на ахилловом сухожилии правой ноги Ярмоленко прошла успешно. Ожидается, что вне футбола полузащитник сборной Украины проведет не менее шести месяцев.