Зинченко среди худших в матче Кубка с Фулхэмом

Украинец провел третий матч в сезоне за Манчестер Сити, в каждом из которых он показывал нестабильные результаты.

В рамках 1/8 финала Кубка английской лиги Манчестер Сити одержал победу над Фулхэмом (2:0).

Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко, отыгравший все 90 минут, получил одну из самых низких оценок среди игроков своей команды по версии портала WhoScored.

Зинченко помог Ман Сити пробиться в следующий раунд Кубка английской лиги

Зинченко, привычно действовавший на левом фланге защиты, сделал в матче 89 передач с точностью 81%. Также украинец совершил три успешных подката и один раз удачно пошел в обводку соперника.

За свою игру в матче Зинченко получил оценку 7.3. Ниже только у голкипера Ариянета Мурича (6.9) и Фабиана Делфа (7.2), а также у тех, кто выходил на замены на несколько минут.

Посмотреть все оценки игроков Манчестер Сити в матче с Фулхэмом можно по ссылке.