Хацкевич: Нам говорят, что мы играем автобусом, но сегодня так играл Шахтер

Александр Хацкевич доволен своей командой после поражения от Шахтера.

Главный тренер «Динамо» похвалил свою команду, несмотря на поражение от «Шахтера».

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2) в матче 14-го тура УПЛ. Об этом сообщает канал «Шахтера» на YouTube.

«Нам говорят, что мы играем автобусом. Сегодня я видел, что во втором тайме «Шахтер» больше оборонялся. Больше строили игру на быстром переходе от обороны в атаку, но свои моменты надо реализовывать. Это главный итог сегодняшнего матча.

Мы создали два стопроцентных момента. Все остальное было в порядке. И контролировали ход матча, и владели мячом больше.

Трудно принять такой результат, но за игру ребята заслуживают только самых лучших слов», - сказал Хацкевич.

Напомним, «Шахтер» обыграл «Динамо» 2:1 в матче 14-го тура УПЛ и прервал серию поражений от киевлян, которая продолжалась три матча. Также Жуниор Мораес прервал сухую серию «Шахтера» в матчах с «Динамо». «Горняки» не могли забить киевлянам 302 минуты.