Зинченко о разгроме Шахтера: Всегда приятно обыграть свою бывшую команду

Автор
Зинченко о разгроме Шахтера: Всегда приятно обыграть свою бывшую команду

Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в старте своей команды против донецкого Шахтера в Лиге чемпионов и отдал голевую передачу на Стерлинга.

Игрок Манчестер Сити поделился своими впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против Шахтера (6:0).

"Всегда приятно обыграть свою бывшую команду с таким счетом, но я буду желать Шахтеру всего наилучшего. Это футбол. Наша линия атаки сыграла хорошо, и реализация была на очень высоком уровне.

Сыграть против Шахтера - моя мечта с тех пор, когда я ушел из этой команды. Было непросто настроиться на игру, для меня она была особенная. После матча я поддержал ребят, потому что шансы еще есть. Я желаю им успехов.

Каковы мои шансы в Ман Сити? Пока я буду чувствовать доверие со стороны тренерского штаба, я буду играть здесь. Все зависит от меня, труд всегда оплачивается. Если каждый день упорно работать - успех неизбежен. Посмотрим, что будет в будущем, никогда не знаешь, что будет завтра", - приводит слова Зинченко телеканал Футбол 1.

Напомним, матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером завершился сокрушительной победой хозяев со счетом 6:0.