Голы: Вербич 13', Миколенко 68', Шапаренко 72' - Сибачо 89'

Предупреждения: Ньямси 29', Траоре 32', Леа Силики 55'

Обзор матча:

Матч окончен!

90+1' - Замена у Динамо: Дуэлунн меняет Шапаренко.

3 минуты добавлено к матчу.

90' - Замена у Динамо: Супряга меняет Вербича.

89' - Гол! Сибачо забивает в пустые ворот после передачи Ньянга.

83' - Замена у Динамо: Сидорчук поменял Че Че.

81' - Бойко выручает после удара Ньянга с метров 16-и.

77' - Бойко спасает свои ворота после выхода один на один Ньянга.

74' - Замена у Ренна: Желен меняет Ньямси.

72' - Гол! Забивает Шапаренко.

71' - Замена у Ренна: Сибачо меняет Сарра.

70' - Опасно! Шапаренко пробивал из убойной позиции - мимо.

68' - Гол! Забивает Миколенко! Миколенко хорошо пробил головой после подачи со штрафного.

61' - Опасно! Сидклей не попал по пустым воротам после навеса Кендзеры.

59' - Мяч после удара Ньянга рикошетом от Кендзеры едва не залетел в угол ворот - будет угловой.

56' - Цыганков пробил издали - рядом со штангой.

55' - Леа Силики нарушил правила - желтая карточка.

54' - Опасно! Бойко спасает свои ворот после удара Сарра в упор.

53' - Сидклей пробил мимов ворот.

52' - Бойко уверенно играет на выходе из ворот.

49' - Еще один дальний удар Буяльского - вратарь на месте.

48' - Буяльский пробил с метров 20-и мимов орот.

47' - Защитника Ренна справились с проходом Миколенко.

46' - Замена у Ренна: Ньянг меняет Траоре.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

44' - Вербич пробил головой после подачи Миколенко - вратарь на месте.

39' - Опасно! Миколенко пробил мимо ворот с метров 13-и.

32' - Опасно! Цыганков пробивал с метров 9-и - Коубек спасает свои ворота.

32' - Траоре нарушил правила - предупреждение.

31' - Вербич в борьбе с защитником упал в чужой штрафной, арбитр не стал назначать пенальти.

29'Ньямси получил предупреждение.

28' - Опасно! Динамо выходило 3 в 1, однако Шапаренко неудачно отдал передачу.

25' - Опасно! Бенсебаини пробил с ходу с метров 20-и, мяч пролетел рядом со штангой.

21' - Бойко поймал мяч после не сильного удара Да Сильвы.

20' - Бурда надежен в обороне.

16'Коубек поймал мяч после заброса с центра поля.

13' - Гол! Забивает Вербич! Форвард удачно подставил голову после подачи с углового.

10' - Поа пробил издали выше ворот.

8' - Цыганков исполнил навес со штрафного, но никто не коснулся мяча.

7' - Цыганков заработал штрафной на правом фланге.

2' - Сарр пробил из пределов штрафной выше ворот.

1' - Киевляне взяли мяч под свой контроль.

Матч начался!

Сегодня, 8 ноября, в Киеве на стадионе "Олимпийский" состоится матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы Динамо - Ренн. Начало игры запланировано на 19:55, рассудит встречу рефери из Шотландии Джон Битон. В Украине в прямом эфире игру покажет телеканал "Футбол 1", "Телеграф Спорт" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Кроме того, в этой статье будут доступны видео лучших моментов встречи. В предыдущем матче команд, что состоялся 25 октября, Динамо в меньшинстве вырвало победу над Ренном благодаря голу Буяльского на последних секундах.

Составы команд:

Динамо: Бойко (В), Че Че, Вербич, Шапаренко, Цыганков (К), Миколенко, Сидклей, Бурда, Буяльский, Кадар, Кендзера.

Запасные: Бущан (В), Сидорчук, Морозюк, Андриевский, Шабанов, Супряга, Дуэлунн.

Ренн: Коубек (В), Зеффан, Да Силва, Сарр, Леа Силики, Буриго, Бенсебаини, Бен-Арфа (К), Ньямси, Траоре, Поа.

Запасные: Гертмонас (В), Сибачо, Ньянг, Андре, дель Кастильо, Юну, Желен.

Напомним, Динамо и Ренн в ЛЕ выступают в квартете К вместе с Яблонецом и Астаной. По итогам 3-х туров киевляне и казахи лидируют в группе, набрав по 5 очков. Следом расположились Ренн (3 очка) и Яблонец (2 очка).

В 5-м туре киевляне отправятся в вояж к Астане, а Ренн также в гостях сыграет с Яблонецем. Игры пройдут 29 ноября.