Сборная Украины проведет открытую тренировку на "Олимпийском"

Автор
Сборная Украины проведет открытую тренировку на "Олимпийском"

Стал известен график работы национальной футбольной команды во время заключительного сбора в 2018 году.

Национальная сборная Украины по футболу соберется в Киеве 12 ноября перед двумя заключительными матчами 2018 года - против Словакии и Турции. 13 ноября сборная Украины встретится со своими болельщиками на НСК "Олимпийский". Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Первая тренировка подопечных Андрея Шевченко будет открытой и начнется в 18.00. Перед этим игроки пообщаются с представителями СМИ в микст-зоне арены. Следующая тренировка состоится 14 ноября за закрытыми дверями.

15 ноября команда отправится в Словакию на матч Лиги наций УЕФА. В день прибытия украинцы проведут предматчевую тренировку на стадионе имени Антона Малатинского в Трнаве, перед началом которой главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко и один из игроков проведут пресс-конференцию.

16 ноября в 21.45 по киевскому времени начнется поединок Словакия – Украина в Лиге наций УЕФА.

На следующий день после игры команда отправится в Анталию (Турция), где состоится заключительная часть ноябрьского сбора. Программу учебно-тренировочного сбора национальной команды завершит товарищеский матч Турция – Украина. Он состоится 20 ноября на местном центральном стадионе Antalya Stadyumu и начнется в 19.30.