Сачко - о поражении Ворсклы от Шахтера и трансферных планах

Наставник "Ворсклы" - о поражении от "Шахтера" в УПЛ.

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение своей команды от «Шахтера» (0:2) в 15-м туре УПЛ:

«Безусловно, у «Шахтера» было на день больше. Пришлось непросто с мобильной командой, работающей на высоких скоростях. Но кое-что у нас получалось, некоторые фрагменты нам в зачет. Такие поединки, как с «Карабахом» или сегодняшний, показывают, над чем нужно трудиться. Если мы ставим серьезные задачи, конечно, нам необходимо две-три позиции усилить.

Сейчас перерыв на сборные — для нас это как глоток воздуха. Требуется перезагрузка. Сегодня проиграли бой, но не сражение. Своих позиций не утеряли: находимся на четвертом месте, при этом уже провели матчи с лидерами. Впереди очень интересные прямые встречи с нашими конкурентами.

Ничего, сегодня даже второй тайм нам в актив. Думаю, наиграли хотя бы на один гол, но было видно, что в завершающей фазе атаки не хватало именно свежести. Хочу поддержать ребят: они старались, хоть и не все получалось. Свои недочеты мы увидели».